г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д.24/5а, оф.22,

+7 (9272) 70-42-28

Обучение в Финляндии в компании Planmeco.

В октябре Клиника Эстетической Стоматологии посетила финскую компанию Planmeco. Участники поездки познакомились с производством стоматологического оборудования и прошли обучение.

Planmeca, штаб-квартира которой расположена в Хельсинки (Финляндия), является крупнейшей в мире частной компанией в области производства стоматологического оборудования и главной компанией группы Planmeca Group. Компания Planmeca Oy – мировой лидер в различных областях технологий здравоохранения, продукция которой распространяется более чем в 120 странах мира. Спектр продукции включает цифровые стоматологические установки, двухмерные и трехмерные рентгеновские аппараты, комплексные CAD/CAM системы, а также собственное программное обеспечение. 

Мы прошли отличное обучение, побывали на потрясающей экскурсии по производству в компании Planmeco с генеральным директором Planmeca Russia Константином Малаховым, а также вместе с известными стоматологами России. Были на интересных встречах с профессором ММСИ Бойковым М, стоматологом и лектором Кириллом Костиным из Санкт Петербурга.

   

Запись по телефону 70-42-28