г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, д.24/5а, оф.22,

+7 (9272) 70-42-28

Красивая улыбка-залог успеха!

Улыбка - одно из древнейших средств достижения успеха! Ни что так не привлекает внимание и не располагает к вам собеседника, как искренняя и красивая улыбка.

 Шикарная белоснежная улыбка и здоровый блеск в глазах - вот самые натуральные признаки здорового, счастливого и успешного человека.

Здоровая улыбка вызывает восхищенные взгляды, делает вас более привлекательными в глазах собеседника, а так же способствует деловым контактам, ведь мало кто захочет устанавливать деловые отношения с хмурым и понурым человеком.

Сегодня красивая улыбка это неотъемлемый атрибут успешного и делового человека. Улыбка свидетельствует о том, что человек тщательно следит за своим внешним видом, а так же за своим здоровьем.

Ученые давно открыли, что чем чаще человек улыбается, тем лучше становится у него настроение. Улыбка делает нас счастливее, ведь как только человек растягивает свои губы в улыбке, тело сразу же посылает в мозг сигнал о том, что в данный момент мы счастливы, и наоборот, когда человек по какой-либо причине подавляет свою улыбку, то он ощущает себя гораздо более несчастным за счет сигналов наго тела, передающих в мозг ощущения горечи и печали.

Улыбка омолаживает вас! Да-да, именно так! Треть людей на планете считает, что широко улыбающаяся женщина без макияжа выглядит моложе и привлекательнее, чем хмурая, но безупречная внешне женщина. Улыбаясь, вы приводите в действие множество мышц, которые подтягивают ваше лицо и вы естественным способом выглядите гораздо моложе и привлекательнее.

Улыбка делает вас привлекательнее и успешнее в глазах других людей. Человек гораздо охотнее пойдет на контакт с собеседником, если видит на его лице улыбку, причем это правило распространяет абсолютно везде, будь то романтическое свидание, деловая встреча или случайное знакомство на улице.

Одной из самых распространенных причин того, почему люди редко улыбаются или пытаются скрыть свою улыбку является несовершенство зубов. Но, благодаря современным достижениям стоматологии, сегодня практически каждый человек может исправить свою улыбку и довести ее до совершенства!

Специалисты клиники эстетической стоматологии с удовольствием помогут вам получить ослепительную улыбку, исправить форму зубов, вылечить и отбелить их.

Улыбайтесь чаще и мир ответит вам такой же ослепительной улыбкой!